Динамовская молодежка разгромила «Академию Коноплева»

26.11.21

Победная серия молодежной команды московского «Динамо» продлилась в поединке против тольяттинской «Академии Коноплева». Этот матч Молодежной лиги стартовал с гола динамовца Бабаева уже на пятой минуте. Через шесть минут Лепехин с пенальти упрочил преимущество хозяев поля. На 33-й минуте бело-голубые заработал еще один 11-метровый удар, но на сей раз Лепехин не смог переиграть вратаря.
На 70-й минуте после точного удара Жуковского счет стал крупным. Однако всего через две минуты тольяттинцы отличились усилиями Павлюка. И все же «Динамо» смогло добиться крупной победы. Точку в матче поставил на 81-й минуте Беликов — 4:1 в пользу бело-голубых. Динамовцы занимают текущее второе место с своей группе.