В результативном матче «Локомотив» обыграл «Гетеборг»

10.02.22

В испанской Марбелье сегодня состоялся товарищеский матч между московским «Локомотивом» и шведским клубом «Гетеборг». Уже на восьмой минуте Ян Кухта вывел железнодорожников" вперед. Новичок команды забивает пока в каждой игре на сборах. Через 10 минут Вильхельмссон сравнял счет. А на 32- минуте Аль-Аммари и вовсе вывел «Гетеборг» вперед.
Во втором тайме подопечные Гисдоля смогли перехватить инициативу и сравнять счет на 68-й минуте усилиями Рифата Жемалетдинова, который метко выстрелил с дальней дистанции. Через шесть минут он уже выступил ассистентом, когда Джирано Керк впервые в матче вывел вперед красно-зеленых. А под занавес матча Мацей Рыбус после прострела Керка поставил точку в матче — 4:2 в пользу «Локомотива».