Футбол Хоккей Концерты Другое

«Локомотив» в большинстве не смог обыграть «Пари НН»

17.07.22

Новый сезон чемпионата России московский «Локомотив» начал домашней встречей с ФК «Пари Нижний Новгород». В середине первого тайма в течение нескольких минут за абсолютно одинаковые нарушения правил (удар локтем в лицо) две желтые карточки получил Тимур Сулейманов. Воспользоваться численным преимуществом «железнодорожники» смогли только после перерыва.
На 52-й минуте после паса Антона Миранчука Вильсон Изидор ударом в дальний угол с края штрафной площади вывел красно-зеленых вперед. Но на 70-й минуте нижегородцы отыгрались — Вячеслав Кротов точно пробил головой с близкой дистанции. В концовке матча хозяева имели несколько отличных моментов, чтобы вырвать победу, но гостей спасал голкипер. Матч в итоге завершился вничью 1:1.