Футбол Хоккей Концерты Другое

В очном споре за серебро «Динамо» уступило «Сочи»

21.05.22

В последнем туре РПЛ московское «Динамо» принимало ФК «Сочи». Это была прямая битва двух конкурентов за серебро. На восьмой минуте после прострела Даниила Фомина мяч в собственные ворота срезал Кристиан Нобоа. Гости смогли отыграться на 27-й минуте, когда удар слета от перекладины нанес Артур Юсупов. Через шесть минут Матео Кассьера вывел гостей вперед удачно сыграв на добивании. На 40-й минуте Кассьера оформил дубль, реализовав выход один на один.
В добавленное к первому тайму время Нобоа реализовал пенальти, доведя счет до крупного. На 57-й минуте красную карточку за грубый фол получил динамовец Даниил Лесовой. На 68-й минуте Кассьера оформил хет-трик. «Динамо» проиграло со счетом 1:5. По итогам сезона бело-голубые завоевали бронзу, а сочинцы серебро.