В Кубке России «Локомотив» обыграл «Пари НН»

27.11.22

В последнем туре группового раунда Кубка России «Локомотив» принимал «Пари НН». На исходе получаса игры Наир Тикнизян после паса Константина Марадишвили реализовал выход один на один с голкипером гостей. Через три минуты Франсуа Камано дальним ударом упрочил преимущество «железнодорожников». Причем ассистентом снова выступил Марадишвили.
На 81-й минуте Вильсон Изидор довел счет до крупного, а Марадишвили при этом оформил ассистентский хет-трик. Нижегородцы смогли размочить счет в компенсированное ко второму тайму время усилиями Тимура Сулейманова, реализовавшего пенальти. Благодаря победе со счетом 3:1 «Локомотив» обошел в таблице «Пари НН» и занял второе место в своей группе. Первым финишировал «Краснодар».