Футбол Хоккей Концерты Другое

«Барыс» разгромил в «Лужниках» московский «Спартак»

21.02.22

Клубы КХЛ ведут подготовку к стартующему 1 марта плей-офф Кубка Гагарина. Сегодня на льду МСА «Лужники» контрольный матч провели московский «Спартак» и «Барыс» из Нур-Султана. Казахстанская команда ударно начала поединок. Уже к восьмой минуте Петухов оформил дубль, а вскоре Волк сделал счет 3:0. Красно-белые ответили на это шайбой Петтерссона. Однако еще до конца первого периода «Барыс» восстановил свое преимущество усилиями Берглунда.
На 25-й минуте Савицкий отправил пятую шайбу в ворота спартаковцев. В середине второго периода команды обменялись точными бросками. На выстрел игрока «Спартака» Вишневского гости ответили голом Асетова. А в заключительной 20-минутке Волк оформил дубль, установив окончательный счет матча — 7:2 в пользу «Барыса».