В товарищеском матче «Динамо» обыграло «Партизан»

2.02.22

Московское «Динамо» провело последний контрольный матч на сборе в Турции. Соперником бело-голубых был белградский «Партизан». Уже на пятой минуте встречи Даниил Фомин классно исполнил штрафной удар и вывел динамовцев вперед. По ходу второго тайма известный российским болельщикам по выступлениям за «Рубин» и ЦСКА Бибрас Натхо сравнял счет. Он поразил цель ударом с близкого расстояния.
Судьба встречи решилась на 88-й минуте. Решающий гол на счету игрока бело-голубых Владислава Галкина, которому ассистировал Фомин. Он принес подопечным Шварца победу со счетом 2:1. Завтра «Динамо» завершит сбор и вернется в Москву. А с 7 по 18 февраля состоится третий, заключительный сбор команды. Он тоже пройдет в Турции.