«Спартак» обыграл на выезде «Куньлунь»

25.11.21

Очень результативным получился поединок КХЛ между «Куньлунем» и «Спартаком». Китайский клуб повел со счетом 2:0 к исходу седьмой минуты усилиями Пу и Фу. Однако еще до перерыва Петтерссон и Хохлачев восстановили равновесие. Первому ассистировали Виртанен и Лехтеря, а второму только Лехтеря. На 22-й минуте Никишин в большинстве вывел красно-белых вперед, воспользовавшись передачами Виртанена и Вишневского.
Через три минуты Никишин оформил дубль после пасов Лехтеря и Вишневского. На 28-й минуте после броска Хохлачева счет стал 5:2. Ассистировал ему Широков. Вскоре Челиос сократил отставание хозяев. Однако на 33-й минуте Лехтеря снова сделал разницу +3 в пользу «Спартака». Под занавес третьего периода дубль оформил Фу, однако это не помешало спартаковцам одержать победу со счетом 6:4.