«Динамо» в большинстве упустило победу в «Оренбурге»

28.09.22

Удивительным по сценарию получился матч третьего тура группового раунда кубка России между «Оренбургом» и «Динамо». Бело-голубые вышли вперед под занавес первого тайма, когда Арсен Захарян реализовал выход один на один после паса пяткой Федора Смолова. На 59-й минуте Вячеслав Грулев упрочил преимущество гостей, точно пробив в угол с 20-ти метров после сольного прохода.
На 75-й минуте хозяева остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Николай Титков. Однако в меньшинстве «Оренбург» смог отыграться. На 82-й минуте Александр Павловец отыграл один мяч ударом головой после подачи корнера. А на 89-й минуте Владимир Сычевой реализовал 11-метровый штрафной удар. Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии пенальти «Динамо» проиграло со счетом 4:3.