Футбол Хоккей Концерты Другое

«Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА

18.10.21

С третьей попытки в текущем сезоне «Спартак» смог обыграть ЦСКА. Красно-белые повели в счете на 14-й минуте, когда после передач Талалуева и Швырева отличился Цыплаков. На 45-й минуте Дроздов упрочил преимущество подопечных Миронова. Ему ассистировали Хид и Красиков. Но затем армейцы за шесть минут забросили три шайбы и вышли вперед. Голы на счету Слепышева, Плотникова и Попова.
На последней минуте «Спартак» получил большинство и снял вратаря. В игре 6 на 4 за 18 секунд до конца дальний бросок Петтерссона достиг цели. Ему помогли отличиться Лехтеря и Хид. В овертайме хозяева снова получили численное преимущество и воспользовались им. После передач Виртанена и Лехтеря победную шайбу забросил Широков — 4:3.