Четвертую подряд победу одержал ХК «Спартак»

24.10.21

В очередном поединке регулярного сезона КХЛ московский «Спартак» сыграл дома с китайским «Куньлунем». На 10-й минуте красно-белые вышли вперед после точного броска Петтерссона в большинстве. Ему ассистировали Хид и Виртанен. На 23-й минуте Кугрышев после передач Ерабека и Дроздова упрочил преимущество хозяев. Приезжая команда ответила на это голом Йипа в большинстве на 28-й минуте. Еще до второго перерыва Локтионов и тоже в численном неравенстве восстановил отрыв спартаковцев в две шайбы. Ему помогли пасы Вишневского и Хохлачева.
На второй минуте заключительного периода Вонг снова сократил разницу в счете до минимума. Однако на 46-й минуте Лехтеря поставил точку в матче — 4:2 в пользу «Спартака». Это уже четвертая подряд победа подопечных Миронова, которые занимают седьмое место на Западе.