Супергол Марадишвили спас «Локомотив» в игре против «Ростова»

24.07.22

Во втором туре РПЛ московский «Локомотив» принимал на своем поле ФК «Ростов». Уже на четвертой минуте гости вышли вперед после удара головой Николая Комличенко. «Железнодорожники» смогли отыграться на 35-й минуте — пенальти реализовал Антон Миранчук. На 65-й минуте хозяева остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Алексис Бека Бека.
Численное преимущество ростовчане смогли воплотить в гол на 88-й минуте, когда после ошибки голкипера мяч в пустые ворота забил Даниил Уткин. Однако красно-зеленые в меньшинстве смогли отыграться. В компенсированное ко второму тайму время фантастический гол ударом через себя в падении забил Константин Марадишвили, которому ассистировал Дмитрий Живоглядов. Игра завершилась вничью — 2:2.