В безумной голевой феерии «Спартак» превзошел «Пари НН»

8.08.23

Невероятно голевым получился сегодняшний матч Кубка страны между «Спартаком» и «Пари НН». На девятой минуте Леон Классен ударом в дальнюю девятку вывел красно-белых вперед. Вскоре Данил Пруцев упрочил преимущество хозяев поля, точно пробив низом в угол. На 29-й минуте Тимур Сулейманов отыграл один мяч. Но вскоре Павел Мелешин после паса пяткой Никиты Чернова сделал счет 3:1.
В начале второго тайма гости забили три мяча за 10 минут. Сначала дальним ударом отличился Эдгар Севикян, затем головой забил Виктор Александров, а далее Сулейманов с пенальти оформил дубль. На 81-й минуте Михаил Игнатов восстановил равновесие, реализовав выход один на один. А под самый занавес игры Квинси Промес воспользовался ошибкой защитника нижегородцев, точно пробил в дальний угол и принес «Спартаку» победу со счетом 5:4.