ЦСКА не смог распечатать ворота «Северстали»

24.11.21

После двух побед подряд московский ЦСКА отправился в гости к череповецкой «Северстали», которая перед этим матчем отставала от армейцев в турнирной таблице на два очка. Хозяева льда вышли вперед на 17-й минуте, когда Кодола реализовал большинство после передач Пресса и Тимашова. Под занавес второго периода череповчане закрепили свое преимущество. Точный бросок в большинстве удался Лишке. Его ассистентами выступили Кодола и Хохлов.
В третьем периоде «Северсталь» забросила еще одну шайбу усилиями Моисеева, которому помог зажечь свою фамилию на табло точный пас Моисеева. ЦСКА проиграл со счетом 3:0. В таблице Западной конференции красно-синие сохранили третье место, но очков с идущей на четвертой позиции «Северсталью» у них теперь поровну.