Гол Эджуке принес ЦСКА победу над «Уралом»

17.10.21

Довольно непростым для московского ЦСКА выдался поединок 11-тура на выезде против «Урала». В первом тайме армейцы владели преимуществом, но выгоды из него не извлекли. В одном из эпизодов после подсказки видеоарбитров главный судья встречи Артем Любимов пошел смотреть момент с игрой рукой в штрафной площади красно-синих, но пенальти он все же не назначил.
На 52-й минуте случился ключевой эпизод в матче, когда Чидера Эджуке в одно касание нанес обводящий удар в угол с 20-ти метров, с которым голкипер «шмелей» не справился. Поведя в счете, подопечные Березуцкого сыграли на удержание, не позволил «Уралу» создать особо опасные моменты у своих ворот. В концовке матча Антон Заболотный мог удвоить счет, но не реализовал выход один на один. ЦСКА побеждает 1:0 и выходит на четвертое место в таблице.