Второй круг «Локомотив» начал с поражения в Туле

29.11.21

В стартовом туре второго круга «Локомотив» сыграл в Туле против местного «Арсенала». Хозяева вышли вперед на 17-й минуте, когда Даниил Хлусевич с близкого расстояния переиграл голкипера красно-зеленых Даниила Худякова. За пять минуте до перерыва Евгений Марков после навеса Кингса Кангвы головой переправил мяч в ворота гостей.
На 58-й минуте положение «железнодорожников» стало критическим. Случилось это после того как Марков оформил дубль, пробив в одно касание. Через четверть часа дубль мог записать в свой актив и Хлусевич, но на сей раз Худяков справился с ударом полузащитника «Арсенала». Уже в компенсированное время подопечные Гисдоля смогли уйти от крупного поражения. Точный удар головой удался Пабло. «Локомотив» в итоге проиграл со счетом 3:1, но остался на четвертом месте в таблице.