ЦСКА проиграл в Грозном «Ахмату»

1.05.22

В 27-м туре российской Премьер-лиги московский ЦСКА сыграл сегодня в гостях с грозненским «Ахматом». В первом тайме армейцы больше оборонялись. Однажды в самом начале игры красно-синих выручила штанга. Счет в игре был открыт на первой минуте второго тайма. Дальний удар Даниила Уткина по замысловатой траектории застал врасплох Игоря Акинфеева.
Под занавес матча в столкновении с форвардом «Ахмата» получил травму голкипер гостей Акинфеев. Хромая, он доиграл поединок, но пропустил еще один гол. На седьмой компенсированной ко второму тайму минуте Бернард Бериша реализовал выход один на один. ЦСКА проиграл со счетом 2:0. После этого тура подопечные Березуцкого опустились с третьего на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.