Гол Бохинена принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

4.12.21

В предпоследнем матче календарного года столичный ЦСКА встретился на выезде с самарскими «Крыльями Советов». Армейцы могли выйти вперед на девятой минуте, но голкипер Иван Ломаев справился с ударом Чидеры Эджуке. В середине первого тайма дважды свое мастерство показал голкипер москвичей Игорь Акинфеев, отбивший удары Никиты Чернова и Романа Ежова.
Ели первый тайм голов не принес, то во втором взятие ворот все-таки случилось. На 75-й минуте после паса Эджуке армейцев вывел вперед Эмиль Бохинен. Примечательно, что он появился на поле всего за четыре минуты до гола, заменив Максима Мухина. До конца матча подопечные Березуцкого смогли удержать победный счет 1:0. Этот выездной успех позволил ЦСКА подняться на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.