Футбол Хоккей Концерты Другое

В столичном дерби «Локомотив» уступил ЦСКА

29.10.22

В заключительном туре первого круга РПЛ «Локомотив» принимал на своем поле ЦСКА. В середине первого тайма армейцы вышли вперед. Хесус Медина головой с близкого расстояния замкнул навес Хорхе Карраскаля. На 26-й минуте Константин Марадишвили мог сравнять счет, но не реализовал выход один на один с Игорем Акинфеевым.
В начале второго тайма Медина мог оформить дубль, на Маринато Гильерме справился с его ударом в ближний угол. На 69-й минуте Федор Чалов проверил на прочность штангу ворот красно-зеленых. На 88-й минуте Егор Ушаков забил второй гол красно-синих, но после подсказки ВАР мяч был отменен. А перед самым финальным свистком Ушаков был удален с поля за вторую желтую карточку. Игра же завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.