Домашней победы над «Ростовом» добилось «Динамо» в кубковой игре

18.10.22

Столичное «Динамо» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России принимало на своем поле ФК «Ростов». С первых минут подопечные Йокановича принялись осаждать ворота дончан. Но лишь в самой концовке первого тайма хозяевам удалось повести в счете после точного удара Дениса Макарова с близкого расстояния. На 55-й минуте в ворота бело-голубых был назначен пенальти, который реализовал Дмитрий Полоз.
И все же динамовцы смогли вырвать столь важную победу. На 79-й минуте Вячеслав Грулев вывел бело-голубых вперед, пробив в угол низом после паса Федора Смолова. А через восемь минут Смолов забил сам после сольного прохода и удара в дальний угол. Победа со счетом 3:1 вывела «Динамо» на первое место в группе.