ЦСКА завершил год победой в Сочи

26.11.22

В заключительном матче календарного года московский ЦСКА встречался на выезде с «Сочи» в рамках шестого тура группового раунда Кубка России. Уже на третьей минуте Никита Ермаков ударом от перекладины с близкого расстояния вывел армейцев вперед. Под занавес первого тайма сочинцы отыгрались усилиями Вани Дркушича, который удачно сыграл на отскоке после розыгрыша углового удара.
На исходе часа игры красно-синие снова вышли вперед. Гол получился весьма курьезным. Игорь Юрганов отправил мяч в собственные ворота, причем находился он в этот момент за пределами штрафной площади. Победный для себя счет 2:1 ЦСКА удержал до финального свистка. Подопечные Федотова заняли в итоге второе место в группе, весной они продолжат борьбу в Кубке России.