«Локомотив» проиграл на своем поле «Ростову»

3.10.21

Бодро начал московский «Локомотив» домашний поединок 10-го тура РПЛ против «Ростова». Уже на девятой минуте эффектный гол головой после навеса Джирано Керка забил новичок красно-зеленых Константин Марадишвили. Впрочем, на 31-й минуте Керк превратился из героя в антигероя, отправив мяч в собственные ворота. Через несколько минут он мог забить уже в чужие ворота, но голкипер Сергей Песьяков спас гостей.
В середине второго тайма соперники обменялись опасными ударами Федора Смолова и Армина Гиговича. А на 88-й минуте ростовчане вышли вперед. Дмитрий Полоз удачно замкнул прострел Гиговича. «Локомотив» в итоге проиграл 1:2. После десятого тура подопечные Николича опустились на четвертое место в турнирной таблице.