ЦСКА завершил сезон разгромом «Ростова»

21.05.22

Московский ЦСКА завершил чемпионат домашним поединков против ФК «Ростов». Этот матч стал последним для Марио Фернандеса, который, напомним, приостанавливает контракт с армейцами и уезжает на родину. Именно этот правый защитник и открыл счет на четвертой минуте, вогнав головой мяч под перекладину после навеса Ивана Облякова. Через шесть минут Жан-Филипп Гбамен после передачи все того же Марио Фернандеса с близкого расстояния забил второй мяч в ворота гостей. Для Гбамена это тоже была последняя игра за красно-синих.
На 52-й минуте Иван Обляков ударом под перекладину сделал счет крупным. Ему ассистировал Чидера Эджуке. А точку в игре поставил на 88-й минуте Игорь Дивеев, буквально занесший игровой снаряд в пустые ворота после прострела Антона Заболотного. ЦСКА выиграл 4:0 и занял по итогам сезона пятое место.