Хет-трик Игнатьева принес «Локомотиву» победу над «Оренбургом»

28.08.22

Суперрезультативный первый тайм выдали в матче седьмого тура РПЛ московский «Локомотив» и ФК «Оренбург». На девятой минуте Иван Игнатьев реализовал выход один на один ударом низом после паса Антона Миранчука. Через две минуты Игнатьев оформил дубль, замкнув прострел Наира Тикнизяна. Тут же гости отыграли один мяч усилиями Владимира Сычевого, пробившего с острого угла низом.
На 19-й минуте Игнатьев забил третий мяч в этом матча, причем автором голевого паса стал вратарь красно-зеленых Даниил Худяков. В начале второго тайма Джирано Керк довел счет до крупного ударом низом в дальний угол после паса Игнатьева. Под самый занавес матча Антон Миранчук с пенальти установил окончательный счет матча — 5:1 в пользу «Локомотива».