ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в контрольном матче

19.08.21

В Москве в рамках подготовки к старту регулярного сезона КХЛ состоялся контрольный поединок между ЦСКА и «Спартаком». Первый период самого принципиального дерби страны заброшенных шайб не принес. Красно-белые смогли открыть счет на 33-й минуте. Петтерссон отличился после точного паса Никишина.
В третьем периоде армейцы смогли усилить свою игру и выровнять счет. Точный бросок с дальней дистанции нанес Нестеров. Ему помогли отличиться Слепышев и Григоренко. Основное время матча завершилось вничью 1:1. В овертайме «Спартак» смог вырвать победу со счетом 2:1 за счет броска Вишневского. После этого соперники еще выполнили серию буллитов, в которой точнее были красно-синие. У ЦСКА буллиты реализовали Сошников и Слепышев, у красно-белых — Широков.