«Спартак» уступил в гостях ЦСКА

20.09.21

В восьмом туре российской Премьер-лиги «Спартак» отправился в гости к ЦСКА. Первый тайм столичного дерби прошел в разведывательном стиле. Правда, красно-белые чаще били по воротам Акинфеева. И на старте второй половины игры вратарь армейцев неудачно отбил дальний удар Литвинова прямо на ногу Понсе, который обязан был забивать, но немыслимым образом промахнулся по пустым воротам.
На 77-й минуте спартаковцы забили гол, но после видеоповтора он был отменен из-за офсайда. А через четыре минута после ошибки новичка красно-белых Кофрие гол ударом низом в ближний угол забил Антон Заболотный. В самой концовке Промес мог принести гостям ничью, но не попал оп мячу из выгодной позиции. «Спартак» проиграл 0:1 и завершил тур на девятом месте в таблице.