«Динамо-2» сыграло на выезде вничью с «Локомотивом-Казанкой»

14.09.21

В десятом туре второго дивизиона ФНЛ московское «Динамо-2» сыграло на выезде против «Локомотива-Казанки». Столичное дерби молодых команд изобиловало интересными моментами, однако счет был открыт только на первой минуте второго тайма — Грицак вывел «железнодорожников» вперед. Далее хозяева поля могли решить исход матча в свою пользу, но вратарь бело-голубых Иван Будачев отразил удар с пенальти в исполнении Хлынова.
На 77-й минуте уже динамовцы получили право исполнить 11-метровый. Святослав Цесь с точки не промахнулся. Счет 1:1 сохранился до финального свистка. После десяти матчей «Динамо-2» занимает второе место в группе 2, имея в активе 19 очков. Отставание от лидирующего «Шинника» составляет пять баллов.