«Динамо» учинило разгром тульскому «Арсеналу»

21.11.21

На мажорной ноте завершило первый круг РПЛ московское «Динамо». Бело-голубые принимали сегодня тульский «Арсенал». Хозяева вышли вперед на 15-й минуте, когда Себастьян Шиманский точно пробил в угол. На 23-й минуте Фабиан Бальбуэна головой отправил второй мяч в ворота туляков. Через две минуты Вячеслав Грулев и также ударом головой довел счет до крупного. Прошло еще пару минут и Грулев оформил дубль, на сей раз забив ногой.
На 60-й минуте после передачи Дениса Макарова отличился Арсен Захарян, пробивший верхом в угол. Лишь в концовке матча гости встрепенулись и создали несколько моментов у ворот бело-голубых. В одном из них на 86-й минуте Даниил Хлусевич нанес неотразимый удар низом. «Динамо» победило со счетом 5:1, набрало 29 очков и вышло на второе место в таблице.