Гол Скопинцева принес «Динамо» ничью в матче против «Зенита»

12.12.21

Два разных тайма выдало московское «Динамо» в домашнем поединке РПЛ против лидера чемпионата питерского «Зенита». Первый тайм сегодняшнего московского матча полностью остался за гостями. Уже в дебюте они получили право на пенальти, но Клаудиньо пробил мимо. Впрочем, ему удалось исправиться на 32-й минуте. После прострела с фланга бразилец переправил мяч в сетку ворот Антона Шунина.
На второй тайм подопечные Шварца вышли совершенно и иным настроем. Бело-голубые создали немало опасных моментов, но забить смогли лишь однажды. На 72-й минуте Дмитрий Скопинцев слета замкнул в одно касание навес Гильермо Варелы. В итоге игра завершилась вничью 1:1. «Динамо» осталось на втором месте, отставая от «Зенита» на два очка.