Московское «Динамо» стартовало в Кубке России с фееричной победы

22.09.21

Московские динамовцы начали элитный групповой раунд Кубка России с выездного поединка против одноклубников из Ставрополя. Счет на 11-й минуте открыл Скопинцев, пробивший издалека в нижний угол. На 28-й минуте гол-красавец дальним ударом в девятку удался Макарову. А за 10 минут до перерыва третий мяч гостей провел Тюкавин.
В самом начале второго тайма Фомин забил еще один гол в ворота ставропольского «Динамо». В середине тайма свой дебютный мяч за бело-голубых забил Гладышев. А точку в матче поставил Игбун. Подопечные Шварца победили с теннисным счетом 6:0. Теперь, 27 или 28 октября московское «Динамо» сыграет в гостях с «Оренбургом». Победитель этого поединка пробьется в 1/8 финала Кубка России.