Футбол Хоккей Концерты Другое

Серия буллитов решила судьбу матча между «Динамо» и «Адмиралом»

8.12.21

Целых 50 минут пришлось ждать болельщикам первой заброшенной шайбы в поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между московским «Динамо» и владивостокским «Адмиралом». Несмотря на значительное преимущество бело-голубых по броскам, счет на 51-й минуте открыли именно дальневосточники. Индрашис вывел свою команду вперед, воспользовавшись передачами Шулака и Ушенина.
Хозяева льда смогли уйти от поражения в основное время на 58-й минуте усилиями О’Делла, которому ассистировал Линдберг. Овертайм обошелся без заброшенных шайб, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Адмирала», реализовавшие две свои попытки против лишь одной у бело-голубых. Решающий буллит реализовал Обидин. В итоге «Динамо» уступило со счетом 1:2.