Голевой пас Марадишвили помог российской молодежке разгромить Словакию

13.11.21

Отличную игру показал в составе молодежной сборной России в домашнем матче против Словакии атакующий полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили. Но разгром словаков начал на 34-й минуте игрок «Арсенала» Даниил Хлусевич, которому удался мощный и точный удар с дальней дистанции. На 45-й минуте хозяева разыграли красивую комбинацию. Марадишвили после навеса с фланга головой переправил мяч на Камида Агаларова, который опять же головой отправил его в дальнюю девятку.
За восемь минут до конца матча после изумительной передачи Константина Тюкавина третий мяч в ворота словаков отправил Тимур Сулейманов. Победа со счетом 3:0 позволила россиянам оторваться от словаков в турнирной таблице и упрочить свое второе место. Впереди домашний матч с лидером группы — сборной Испании.