В гостевой игре ХК «Спартак» уступил «Торпедо»

6.01.23

Неудачно сложился сегодняшний выездной матч КХЛ «Спартака» против «Торпедо». На 16-й минуте Орлов вывел нижегородцев вперед. Вскоре Кручинин мог упрочить преимущество хозяев льда, но не реализовал буллит. И все же до первого перерыва втора шайба побывала в воротах красно-белых, ее автором стал Белевич. На 23-й минуте Гончарук в большинстве довел счет до 3:0.
Через минуту Квартальнов отыграл одну шайбу. «Торпедо» ответило на это точным броском Фирстова на 27-й минуте. За три минуты до второго перерыва Рубцов, которому ассистировали Верба и Кровяков, сократил отставание спартаковцев до двух шайб. Но уже через 36 секунд Белевич оформил дубль. Счет 5:2 в пользу «Торпедо» сохранился до финальной сирены.