ХК ЦСКА дважды обыграл «Сибирь» в контрольных матчах

14.02.22

Во время паузы на Олимпиаду хоккейный клуб ЦСКА провел два контрольных поединка против новосибирской «Сибири». В первой игре армейцы победили со счетом 1:0 за счет точного броска Данилы Юртайкина. Сегодня прошла вторая встреча этих соперников, которая получилась гораздо более результативной. На 12-й минуте Соркин вывел красно-синих вперед. Однако под занавес первого периода Пьянов сравнял счет. Но все же на перерыв ЦСКА ушел лидером за счет гола Панкратова.
Второй период обошелся без голов, а в начале третьего Юртайкин упрочил преимущество хозяев льда. Через шесть минут забросил Гуськов — 4:1. Ближе к концовке игры соперники обменялись взятиями ворот. На гол новосибирца Липона армейцы ответили шайбой Соркина. ЦСКА победил со счетом 5:2.