Гол Медины принес ЦСКА ничью в игре против «Урала»

19.04.23

В Москве сегодня прошел первый финальный матч Пути РПЛ Кубка страны между московским ЦСКА и «Уралом» из Екатеринбурга. В первом тайме армейцы владели большим преимуществом, но так и не смогли забить. А на 70-й минуте гости неожиданно вышли вперед — удачно сыграл на добивании Эрик Биквалфи, поразивший ворота красно-синих ударом с близкого расстояния.
И все же подопечные Федотова смогли отыграться. Уже в компенсированное ко второму тайму время после подсказки ВАР главный арбитр назначил пенальти в ворота уральцев за фол на Антоне Заболотном. Хесус Медина уверенно реализовал 11-метровый, принеся ЦСКА ничью 1:1. Судьба путевки в главный финал Кубка России решится в ответном матче в Екатеринбурге.