В кубковой игре «Динамо» уступило «Крыльям Советов»

23.02.23

В первом официальном поединке сезона в рамках Кубка России московское «Динамо2 сыграло на выезде против самарских «Крыльев Советов». В первом тайме соперники обошлись без голов, а уже в самом дебюте второй половины игры Владимир Писарский ударом низом из убойной позиции вывел хозяев поля вперед. Это первый гол Писарского после смены фамилии (раньше он выступал под фамилией Сычевой) и за новый клуб (зимой он перешел к самарцам из «Оренбурга»).
На 80-й минуте Константин Тюкавин сравнял счет. Он замкнул на дальней штанге в пустые ворота прострел с левого фланга в исполнении Ярослава Гладышева. Но на 88-й минуте Александр Зуев ударом низом в угол принес «Крыльям Советов» победу со счетом 2:1. Ответный матч между этими соперниками пройдет в Москве 1 марта.