Дубль Николсона помог «Спартаку» разгромить «Химки»

23.10.22

В поединке очередного тура РПЛ «Спартак» принимал на своем поле «Химки». Уже на второй минуте красно-белые вышли вперед. Голкипер гостей справился с ударом Романа Зобнина, но первым на добивании оказался Михаил Игнатов. На 18-й минуте хозяева поля укрепили свое преимущество — ударом с близкого расстояния отличился Шамар Николсон.
На 63-й минуте ямайский форвард москвичей оформил дубль, воспользовавшись передачей от лицевой линии в исполнении Александра Соболева. За семь минут до конца игры свой первый за «Спартак» гол в РПЛ забил Павел Мелешин, замкнувший прострел Даниила Зорина. А под самый занавес встречи точку в ней поставил Павел Маслов, забивший ударом низом в дальний угол. «Спартак» выиграл 5:0 и укрепился на втором месте.