Футбол Хоккей Концерты Другое

Суперрезультативный матч выдали «Динамо» и «Трактор»

24.11.21

Невероятный сценарий и мегарезультативность — таков итог матча между московским «Динамо» и челябинским «Трактором». Гости повели на третьей минуте усилиями Стася. Однако еще до перерыва бело-голубые не только сравняли счет (шайба на счету Муранова), но и вышли вперед за счет точного броска Шипачева в большинстве. В первой половине второго периода динамовцы забросили еще три шайбы, авторами которых стали Якимов, Белов и Галиев. Последние двое отличились в численном преимуществе.
Однако «Трактор» отыгрался со счета 5:1. Пулкиннен забросил еще во втором периоде, а на старте третьей 20-минутки свои фамилии на табло зажгли Калинин, Основин и Тертышный. На 50-й минуте Зайцев снова вывел хозяев вперед, но за три минуты до конца периода Карпухин опять сравнял счет. Судьбу встречи решил точный бросок Миронова в овертайме. «Динамо» победило со счетом 7:6.