Московское «Динамо» проиграло на выезде нижегородскому «Торпедо»

25.09.21

После восьми побед подряд на старте сезона московское «Динамо» отправилось сегодня в гости к нижегородскому «Торпедо». Первая шайба в этом матче была заброшена лишь на 25-й минуте, когда Жафяров в большинстве вывел хозяев вперед. Через минуту Тянулин отправил вторую шайбу в ворота бело-голубых. На 48-й минуте О’Делл отыграл одну шайбу после передач Клинкхаммера и Галиева, реализовав численное преимущество.
Через минуту с небольшим «Торпедо» усилиями Вереява забросило третью шайбу. Прошло 37 секунд, и Войнов сократил разницу в счете. Динамовцу помогли забить Шипачев и Клинкхаммер. Но последнее слово в матче осталось за нижегородцами — на 60-й минуте Гончарук установил окончательный счет: 4:2 в пользу «Торпедо». Для «Динамо» это поражение стало первым в сезоне.