Разгром «Ростова» принес ЦСКА серебро по итогам сезона в РПЛ

3.06.23

Московский ЦСКА принимал сегодня в матче за серебро ФК «Ростов». Уже на девятой минуте Хесус Медина вывел армейцев вперед, ворвавшись в штрафную площадь и мощно пробив под перекладину. Вскоре красно-синие заработали пенальти, который реализовал Федор Чалов. На 25-й минуте Виллиан Роша ударом головой после подачи корнера довел счет до крупного.
Через восемь минут Чалов оформил дубль, головой в падении замкнув навес с левого края атаки в исполнении Бактиера Зайнутдинова. На 78-й минуте Евгений Чернов ударом с носка размочил счет. ЦСКА в итоге одержал победу со счетом 4:1, которая позволила подопечным Федотова завоевать серебряные медали. Золото в активе «Зенита», а бронзовым призером РПЛ стал «Спартак».