ЦСКА переиграл дома «Витязь»

14.09.22

Непростым получился для московского ЦСКА домашний поединок против «Витязя». На 16-й минуте подмосковные хоккеисты вышли вперед после точного броска Уилсона, которому ассистировали Волгин и Рой. На 27-й минуте Григоренко реализовал большинство с передач Нестерова и Юртайкина и сравнял счет. В середине второго периода «Витязь» снова захватил инициативу после шайбы в исполнении Бородкина.
Однако в третьем периоде красно-синие добились успеха. На 46й минуте Плотников сравнял счет после пасов Нестерова и Классона. А на 53-й минуте армейцы забросили две шайбы за 16 секунд. Сначала с передач Соркина и Дитца отличился Провольнев, а затем свою фамилию на табло зажег Полтапов. ЦСКА победил со счетом 4:2.