Сверхрезультативной ничьей завершилось дерби между «Локомотивом» и «Динамо»

14.05.22

Увлекательный футбольный спектакль выдали сегодня два московских клуба — «Локомотив» и «Динамо». Они встречались в рамках 29-го тура РПЛ на поле красно-зеленых. На девятой минуте Федор Смолов после ошибки голкипера Маринато Гильерме открыл счет ударом в дальний угол. На 28-й минуте хозяева сравняли счет — Тин Едвай головой ударил в девятку после подачи углового в исполнении Наира Тикнизяна. Через пять минут Арсен Захарян ударом в девятку вывел «Динамо» вперед.
Вскоре преимущество бело-голубых укрепил Даниил Фомин, реализовавший пенальти. На 65-й минуте Ян Кухта реализовал выход один на один, сократив отставание «железнодорожников». Спустя семь минуте Джирано Керк сравнял счет, забив после отскока в пустые ворота с пары метров. В итоге игра завершилась вничью 3:3.