Бронзовые медали РПЛ завоевал московский «Спартак»

3.06.23

Свой последний поединок нынешнего сезона московский «Спартак» проводил сегодня в гостях против «Крыльев Советов». В первом тайме на поле шла равная игра, а самый опасный момент имел Квинси Промес. Однако голкипер самарцев справился с ударом голландского легионера красно-белых. На 53-й минуте хозяева поля вышли вперед после точного удара в дальнюю девятку Бенхамина Гарре.
Все попытки подопечных Абаскаля отыграться по ходу второго тайма ни к чему не привели. «Спартак» проиграл в итоге 1:0. Однако благодаря поражению «Ростова» от ЦСКА красно-белые сохранили за собой третье место в таблице по итогам сезона. Спартаковцы завоевали бронзовые медали, спустя два года вернувшись в призовую тройку. Серебров активе ЦСКА, а золото завоевал «Зенит».