Футбол Хоккей Концерты Другое

Гол Соболева принес «Спартаку» победу над «Локомотивом»

18.09.22

В центральном поединке десятого тура «Спартак» принимал на своем поле «Локомотив». Впервые с первого тура в стартовом составе красно-белых вышел Шамар Николсон. И именно ямайский форвард имел наибольше количество моментов в первом тайме. Но мяч после его ударом упорно не шел в ворота. А забил за хозяев другой нападающий — Александр Соболев. На 35-й минуте он получил пас от Данилы Пруцева, ворвался в штрафную площадь и точно пробил низом в дальний угол.
В начале второго тайма спартаковцев спас голкипер Александр Селихов, нейтрализовавший выход один на один. В дальнейшем «железнодорожники» создали еще один момент, но снова на высоте был Селихов. «Спартак» выиграл со счетом 1:0, поднявшись на пятое место в турнирной таблице.