В столичном дерби ЦСКА переиграл «Спартак»

23.08.22

Накануне старта Кубка Мэра Москвы московские клубы ЦСКА и «Спартак» провели товарищеский матч. Счет в нем открыли на четвертой минуте армейцы. Большинство реализовал Григоренко. Красно-белые отыгрались под занавес первого периода усилиями Арзамасцева. На 28-й минуте Соркин в меньшинстве вновь вывел красно-синих вперед. До конца второго периода ЦСКА забросил еще две шайбы. Сначала в равных составах отличился Окулов, а затем Диц реализовал численное преимущество.
На 50-й минуте Принс сократил отставание спартаковцев до двух шайб. Но уже через восемь секунд Мамин довел счет до 5:2. На 53-й минуте Плотников отправил шестую шайбу в ворота красно-белых, которые ответили на это голом Квартальнова. Итог матча — 6:3 в пользу ЦСКА.