ЦСКА вдесятером проиграл «Спартаку» в Кубке России

20.04.22

В самом ожидаемом матче апреля сегодня в рамках ¼ финала Кубка России встретились ЦСКА и «Спартак». На 21-й минуте после подсказки ВАР главный арбитр назначил пенальти в ворота армейцев за игру рукой. Зелимхан Бакаев с точки переиграл Игоря Акинфеева. Матч изобиловал желтыми карточками, а одна из них стала второй для игрока красно-синих Жана-Филиппа Гбамена, который перед самым перерывом покинул поле.
Во втором тайме вдесятером ЦСКА имел два момента сравнять счет. Сначала в штангу пробил издалека Хорхе Карраскаль, а затем в эту ж стойку ворот угодил Георгий Щенников. Впрочем, и на другом конце поля было жарко — Акинфеев несколько раз выручал свою команду. Счет же так и не изменился. ЦСКА проиграл 0:1. а «Спартак» вышел в полуфинал Кубка России.