ХК «Динамо» обыграл нижегородское «Торпедо» на предсезонном сборе

31.07.21

В последний день июля московское «Динамо» завершило свой предсезонный сбор, проводившийся в Нижнем Новгороде, игрой против местного «Торпедо». Встреча двух команд КХЛ прошла в формате 4-х 15-минутных периодов. В первом из них бело-голубые вышли вперед усилиями Александра Петунина, которому ассистировал Вячеслав Войнов. Во второй 15-минутке Петунин оформил дубль, воспользовавшись пасом Станислава Галимова.
В третьем периоде хозяева площадки смогли отыграть один гол. Автором заброшенной шайбы стал Роман Крикуненко. Однако вскоре Эрик О’Делл забросил третья шайбу в ворота нижегородцев. Заключительный период голов не принес. «Динамо» победило «Торпедо» в своем первом предсезонном матче со счетом 3:1.