Убойный третий период принес ЦСКА победу над минским «Динамо»

19.12.22

В матче регулярки КХЛ ЦСКА сыграл сегодня в Минске против местного «Динамо». На 27-й минуте Варфоломеев с паса Душака вывел белорусский клуб вперед. Армейцы отыгрались за секунду до второго перерыва, когда Светлаков с передач Сергеева и Мингачева реализовал большинство. В начале третьего игрового отрезка Мингачев уже сам реализовал лишнего игрока, воспользовавшись пасами Светлакова и Соркина.
На 55-й минуте Соркин, которому ассистировали Светлаков и Мингачев, упрочил преимущество красно-синих. Не прошло и минуты, как Дронык с передач Классона и Гуськова отправил четвертую шайбу в ворота минчан. А в концовке игры Григоренко (ассистенты — Плотников и Дыбленко) установил окончательный счет — 5:1 в пользу ЦСКА.