В первом матче года «Спартак» сыграл вничью со «Слованом»

28.01.22

В своем дебютном матче на первом зимнем сборе московский «Спартак» сыграл протии лидера чемпионата Словакии — клуба «Слован». На 20-й минуте красно-белые вышли вперед. Комбинацию с участием Бакаева и Мозеса завершил Денисов, для которого этот гол стал первым в основной команде «Спартака». Кстати, играл он на позиции центрального полузащитника, а не крайнего защитника, как было в нескольких осенних поединках.
За пять минут до перерыва Зелимхан Бакаев ударом низом отправил второй мяч в ворота «Слована». В перерыве Паоло Ваноли заменил почти весь состав. На 60-й минуте Вайсс отквитал один мяч. А за три минуты до конца матча точный удар Чаврича принес «Словану» ничью — 2:2. Следующую игру красно-белые проведут 2 февраля против ФК «Рига».