Вторую победу подряд в Евролиге одержал ЦСКА

14.01.22

Всего через два дня после выездной победы над «Панатинаикосом» московскому ЦСКА пришлось играть домашний матч Евролиги с французским АСВЕЛом. Эта игра получилась куда более упорной, чем матч в Греции. Первую четверть команды завершили вничью. Во второй десятиминутке красно-синие взяли верх, но с разницей всего в одно очко. В итоге к перерыву счет был 40:39 в пользу хозяев паркета.
Третья четверть также завершилась мирным исходом — 22:22. А вот в решающем игровом отрезке подопечные Итудиса были убедительнее, что принесло им победу в матче со счетом 28:22. Самым результативным в составе армейцев стал Хэккетт, набравший 27 очков. Вторая подряд победа вывела ЦСКА на пятое место в таблице Евролиги.